Ini Nama Pejabat Pemkab Minsel Yang Dilantik Akhir Tahun

oleh

Minsel, SulutAktual – Berikut sejumlah nama pejabat eselon II dan III yang dilantik diantara 600-an pejabat, menyusul Surat Keputusan Bupati nomor 821/1039/XII-2016, tertanggal 29 Desember 2016:

1. Sekretaris Daerah Danny Rindengan
2. Decky J. Tuwo Staf Ahli Bupati Minsel Bidang Hukum, Politik dan Pemerintahan
3. Hendrie Lumampow Staf Ahli Bupati Minsel Bidang Sosial Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
4. Jimmy Tamon Staf Ahli Bupati Minsel Bidang Pembangunan Ekonomi dan Keuangan
5. Handrie Sondakh, Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Jabatan Lama Kepala Dinas Pertambangan dan Energi
6. Alex Slaat, Asisten Perekonomian dan Pembangunan Jabatan Lama Kepala Badan Kesatuan Bangsa Politik dan Perlindungan Masyarakat
7. James Tombokan, Asisten Administrasi Umum
8. Adrie Keintjem, Inspektur Daerah
9. Denny Kaaowan, Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah, jabatan lama Kepala Dinas Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah
10. Ferdinan R. Tiwa Kepala Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan, jabatan lama Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat Daerah
11. Meidy Maidoka, Kepala Badan Perencanaan Penelitian dan Penilaian, Jabatan lama Kepala Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah (Bappeda), jabatan lama Kepala Bappeda
12. Handrie Komaling, Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) jabatan lama Kepala BPBD
13. Benny Lumingkewas, Kepala Badan Kesatuan Bangsa Politik dan Perlindungan Masyarakat jabatan lama Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa
14. Lucky Tampi, Sekretaris DPRD Minsel, jabatan lama Sekretaris DPRD Minsel

Baca juga:   Fakta-fakta Pria 42 Tahun yang Cabuli Gadis Disabilitas di Kabupaten Minahasa Selatan

15. Joutje Tuerah, Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang, jabatan lama Kepala Dinas Pekerjaan Umum
16. Audy Emor Kepala Dinas Pengendalian Penduduk Keluarga Berencana Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak jabatan lama Kepala Badan Keluarga Berencana Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
17. Sonny Maleke Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi jabatan lama Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
18. Ollyvia Lumi Dinas Komunikasi dan Informatika jabatan lama Kepala Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga
19. Franky Tangkere Kepala Dinas Pangan jabatan lama Kepala Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Perikanan dan Kehutanan (BP4K)
20. Frans Tilaar, Kepala Dinas Pertanian jabatan lama Kepala Dinas Kehutanan
21. Corneles Mononimbar Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Disdukcapil) jabatan lama Kepala Disdukcapil
22. Setho Semuel Slat, Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman jabatan lama Kepala Dinas Koperasi UKM Pasar Perindustrian dan Perdagangan
23. Ternie Paruntu Pelaksana Tugas Dinas Kesehatan jabatan lama Dokter Fungsional Dinas Kesehatan
24. Sofie Sumampow, Plt Kepala Dinas Sosial
25. Ferra Lasut Plt Dinas Perhubungan
26. Nofriet Ransulangi Plt Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran
27. Frengky Toar Plt Kepala Dinas Pariwisata
28. Jois Langkun Plt Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
29. Meyti M. Tumbuan Plt Kepala Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah
30. Evert Poluakan Plt Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
31. Roi Sumangkut Plt Kepala Dinas Lingkungan Hidup
32. Adrian Sumuweng Plt Kepala Dinas Perdagangan
33. Alexander Sonambela Plt Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan
34. Fietber Raco Plt Kepala Dinas Pendidikan Kepemuadaan Olahraga
35. Evert Kawalo Plt Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah
36. Franky Pasla Plt Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu.

Baca juga:   LSM INAKOR Surati Pengadilan Negeri Amurang, Terkait Permohonan Eksekusi ke PPID Minsel

(Reky Laanda)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

No More Posts Available.

No more pages to load.